Мормонов нужно запретить, как и иеговистов?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Мормоны - НЕхристиане. Почитайте об этой организации http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/mormon.htm О педофилии и многоженстве мормонов уже надоело читать и смотреть. Почти ежегодно в США скандалы с полицией.
Не будьте унитазом, куда сливают всякое д... мо.
Зачем? Пусть каждый идёт СВОИМ путём!
Среди С. И. не слышал, чтоб такие люди встречались. А вот среди Р. П. Ц. и К. Ц. слышал.
Свобода дана религиям. поэтому человек сам должен выбирать. что для него хорошо. и так во всем. Запретить быть лохом нельзя.
всех их зараз прикрыть надо
Давно пора запретить эту мерзкую секту)
Один из признаков виновности-это попытка перекинуть свои ошибки на других. Этим вопросом вы лишь еще раз показали, что проблема педофилии в христианстве имеется. Мормоны этим не занимаются, не оскорбляют чужую веру, хотя бы за это они достойны уважения, что не скажешь про христианство... как не жаль
Милая, ты чего-то начиталась или насмотрелась или наслушалась? Береги свое сознание от грязи
вы сестра родная Ивана Ивана?
вот то что мормоны педофилы слышу впервые .вы больны, наверняка . Или дерьма начитались, как обычно. Собиратели слухов ..Кинь вам кость вы тут же как голодные собаки броситесь на нее ...
вы так вопрос задали, как будто си педофилы, это не так, и про мормонов такое первый раз слышу.
а кто вам сказал, что они Христиане?
а что они вам плохого то сделали?..: -)..надо или ваще запретить религиям всем головы людям морочить.. или уж пусть победит сильнейшая..: -)..
Обязательно. И православных тоже.
Надо быть лучше их, а запрещают, только те. которые сами не чисты.