Можно ли исповедоваться дома и как.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на коленях перед Богом покайтесь. но все-таки в церковь надо идти... на исповедь.
Гость
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Матф. 6:6)
Гость
Поплакаться другу (подруге) в жилетку, это то же самое.
Гость
Можно, если человек сильно болен. Тогда Священник приходит исповедовать на дом.
Гость
Помоему нельзя, смотря какой вы религии.
Гость
зачем??? все равно за все косяки прийдется отвечать))) ) или ты думаешь, что расскажешь кому то и все, типа ничего не делала???
Гость
таинство сие велико... надобно сначала родиться свыше... и не надеяться на смертных...
Гость
Можно в вентиляцию.