Если ваше имя Ульяна, то вас могли наречь Иулианией, но Есть такая мученица Ульяна. http://days.pravoslavie.ru/Images/im194.htm Лучше бы сходить в храм и спросить батюшку.
Если помните, в какой церкви крестили, то там записи должны быть. Подскажут..
Если Вас крестила бабушка - то в церкви (РПЦ) Вы официально считаетесь некрещеной.
только спросить у кресных родителей. Вообще то запись в церковной книге, наверное, должна остаться
Ты думаешь, тут сидят люди, которые очень заняты и у которых срочные дела в данный момент?
У мамы спроси.
У родителей спроси. Скажут. А коли нет, родственников или свидетелей, или того же священика
см в свидетельстве о крещении или сходи в тот храм где крестили, в "крестильной" книге записано, ну самый простой Вариант спросить у тех кто крестил (крестного отца и крестной матери, можно так же спросить у крестившего священника . но если это было давно, может и не вспомнить).. . Если имя так и не узнаете, то придите к священнику и выберите другое имя (как исключительный вариант, такое допускается) .
свидетельство о крещении открой. =]
Василии Суходрищин