Почему у меня ощущение что христианство на меня плохо влияет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему у Вас такое ощущение? Факты, пожалуйста.
Гость
Иисус Христос, в этом не виноват!! ! Его распяли, а черти стали свои права от Его имени качать, всё этому пришол конец!! ! патриархи обоснованы и пойманы на беззаконии!!!
Гость
Ощущения правильные у Вас.)
Гость
Бог посылает злого духа на всех тщеславных...
Гость
потому что чтобы вы ни читали и ни смотрели и слушали на эту тему, цель всего этого одна--сделать вас послушным адептом данной религии, промыть мозги. Естественно вы сопротивляетесь промывке.
Гость
потому что Вы не были настоящим Христианином пока
Гость
Это зеркально. Христианство на вас влияет точно так, как вы влияете на него. Измените свое отношение к нему изменится и отношение к вам.
Гость
Оно уводит вас в сторону религиозных заблуждений, отсюда и ощущение =)
Гость
возможно!!! откажись просто и все!!
Гость
Вы сами себе навязываете такое ощущение. Или под давлением кого то
Гость
А как оно плохо влияет, вас в храме заставляют пить, курить, ругаться матом и обижать вдов и сирот?
Гость
Значит оно на вас влияет недостаточно хорощо. А лучше не может.
Гость
У вас правильное ощущение