Мороз сковал ледком лужи на лесных дорожках. РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ВЫПИСАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз (подлежащее) подчеркивается _______ сковал (сказуемое) ========   (сплошные 2 черты) льдом (дополнение) _ _ _ _ (подчеркивается пунктиром) лужи (дополнение) _ _ _ _  на лесных (определение) подчеркивается сплошной волнистой линией  дорожках (дополнение) _ _ _ _.    Лесных дорожках
Гость
мороз-подлежащие сковал-сказуемое ледком-дополнение на лесных-определение дорожках-дополнение Словосочетания:сковал(чем?)ледком, сковал (что?)лужи, сковал (на чем?) на дорожках, дорожках (каких?)лесных.