Морозное утро.мороженое мясо                                                                                            соседняя квартира.соседская собака                                                                         ...

Морозное утро.мороженое мясо                                                                                            соседняя квартира.соседская собака                                                                                  сливочное масло.сливовое варенье                                                                                    яблочный сок.яблоневый сад                                                                                               зубная боль.зубастая акула                                                                                               в однокоренных словах обозначить суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозное-н,мороженое-ен; соседняя-н,соседская-ск; яблочный-очн,яблоневый-о,н,ев; зубная-н,зубастая-аст.
Гость
1)Морозное-н Мороженое-ен 2)соседняя-н Соседская-ск 3)Сливочное-очн Сливовое-ов 4)Яблочный-очн Яблоневый-ев 5)зубная-н Зубастая-аст