Морские границы России имеют протяженность 37 600 километров из них 17.000 километров проходит По морям Тихого океана и 1600 километров по моря на юге нашей страны остальная граница проходит на побережье Северного Ледовитого ок...

Морские границы России имеют протяженность 37 600 километров из них 17.000 километров проходит По морям Тихого океана и 1600 километров по моря на юге нашей страны остальная граница проходит на побережье Северного Ледовитого океана Какова протяженность Северной морской границы России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37600-17000-1600=19000 км протяженность северной морской границы