Морскими(разобрать по составу),выводить (морфологический разбор глагола)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень - мор Суффикс - ск Окончание - ой Основа - морск выводить - глагол 1. (Что делать? ) выводить 2.Начальная форма - выводить. Постоянные признаки - несовершенный вид, переходный, II спряжение непостоянные -нету  3. Синтаксическая роль предложении - сказуемое