Ответ(ы) на вопрос:
N=400 Вт
t=2 мин = 120 с
A = N · t = 400 Вт · 120 с = 48000 Дж = 48 кДж
Ответ: 48 кДж
N - 400Вт
t - 2мин = 120с
A - ?
A = Nt = 400Вт * 120с = 48000Дж = 48кДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы