Москва , девочка, радуга, Катя, москвичка, учитель, река, медведь, Россия, Нварь, Волга, медведица, москвич. В какие группы можно объединить данные имена существительные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти сущ. можно определить в группы под названием "род". Ж.Р.-Москва,девочка,радуга,Катя, москвичка,река,Россия,Волга,медведица. М.Р-учитель,медведь,москвич,январь. С.Р-(нету) Как то так:)
Гость
имена собственные и нарицательные