Москва и Санкт-Петербург: (для этих городов по раздельности, помогииииите найти информацию) 1)Символ города 2)Год основания 3)Центр города 4)Положение по отношению к океанам и морям 5) Положение по отношению к рекам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      Москва                                         Питер 1. Кремль                                   Разводные мосты 2. 1147                                         1703 (не уверена) 3. Красная площадь                 Невский проспект 4. Порт 5 морей                         5. на Москва-реке                     на Неве