Москва столица россии центр москвы красная площадь кремль первый кремль был деревянным в 1367 году началось строительство кремля из белого камня москва древний город ему больше 850 лет определи какие предложения по цели высказы...

Москва столица россии центр москвы красная площадь кремль первый кремль был деревянным в 1367 году началось строительство кремля из белого камня москва древний город ему больше 850 лет определи какие предложения по цели высказывания есть в тексте спиши почему так называются предложение: повествовательные вопросительные побудительные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом тексте предложения повествовательные