Москва, воронеж, челябинск, кривой рог, париж, западная европа, дели, сочи, южная азия, северная америка образуйте прилагательные от имен собственных, обозначающих географические названия. запишите их.

Москва, воронеж, челябинск, кривой рог, париж, западная европа, дели, сочи, южная азия, северная америка  образуйте прилагательные от имен собственных, обозначающих географические названия. запишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. московский 2. воронежский 3.челябинский 4.криворожский 5.парижский 6.западно-европейский  7.делийский 8.сочинский  9.южно-азиатский  10.северо-американский