Мосты, шаги, река, спина, сова, пятно, страна, свеча. 1.спиши. поставь в словах знаки у

Мосты, шаги, река, спина, сова, пятно, страна, свеча. 1.спиши. поставь в словах знаки ударения. отметь точкой букву, каторая обозначает безударный гласный звук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мосты - ударение на второй слог (на ы) шаги - ударение на второй слог (на и) река - ударение на второй слог (на а) спина - ударение на второй слог (на а) сова - ударение на второй слог (на а) пятно - ударение на второй слог (на о) страна - ударение на второй слог (на последнюю а) свеча - ударение на второй слог (на а)