Моторная лодка в 11:00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 30 км от А. Пробыв в пункте В 2 час 30 мин, лодка отправилась назад и вернулась в пункт А в 21:00. Определите в (км/ч) скорость течения реки если известно что с...

Моторная лодка в 11:00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 30 км от А. Пробыв в пункте В 2 час 30 мин, лодка отправилась назад и вернулась в пункт А в 21:00. Определите в (км/ч) скорость течения реки если известно что собственную скорость лодки равна 9 км/ч