Мотоциклист догнал велосипедиста через 0.8ч скорость велосипед 12 км\ч скор мотоцикл 42 км\ч какое расстояние было между ними когда мотоциклист стал догонять велосипедиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+42=54(км\ч) общая скорость. 2) ×54 8 ---------- 432(км) Ответ: 432 км было между ними когда мотоциклист стал догонять велосепидиста.