Мотоциклист и велосипедист выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 4 часа скорость велосипедиста в 14 км в час мотоциклист приезжал 50 километров в час на каком расстоянии они находились в начале движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(14+50)*4=256(км)-расстояние
Гость
1) 50 - 14=36 (км) 2)36+56=92 (км) Ответ: 92 (км\ч) они были на расстоянии.