Мотоциклист проехал 180 км.Какое расстояние может проехать за то же время велосепидист,если его скорость срстовляет1,4 скорости мотоциклиста? Какова скорость мотоциклиста,если скорость велосипидиста 15 км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*4=60 км/ч скорость мотоциклиста 180:60= 3 ч время мотоциклиста 15*3=45 км Ответ 45 км расстояние которое проезжает велосипедист; 60 км/ч скорость мотоциклиста