Мотоциклист проехал до места назначения 520 км сделав в пути одну остановку до оста

Мотоциклист проехал до места назначения 520 км сделав в пути одну остановку до остановки он находился в пути 5 часов и двигался со скоростью 70 км\ч оставшуюся часть пути мотоциклист проехал за 2 часа найдите скорость мотоциклиста после остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*5=350 км проехал до остановки 520-350=170 км осталось проехать 170:2=85 км/ч ответ: 85 км/ч =========================================