Мотоциклист проехал до места назначения 520км сделал в пути одну остановку до остановки он находился в пути 5:00 и двигался со скоростью 70 километров в час остановился часть пути Мотоциклист проехал за 2 часа Найдите скорость ...

Мотоциклист проехал до места назначения 520км сделал в пути одну остановку до остановки он находился в пути 5:00 и двигался со скоростью 70 километров в час остановился часть пути Мотоциклист проехал за 2 часа Найдите скорость мотоциклиста больше после остановки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*5=350 км проехал до остановки 520-350=170 км осталось проехать 170:2=85 км/ч ответ: 85 км/ч