Мотоциклист проехал х км со скоростью 50км/ч . Запиши в виде выражения время , за которое он проехал это расстояние.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула S = v * t, где S - расстояние v - скорость t - время соответственно, t = S / v в нашем примере S = x км, v = 50 км/ч тогда t = x (км) / 50 (км/ч)
Гость
формула S = v * t S - расстояние v - скорость t - время соответственно, t = S / v в нашем примере S = x км, v = 50 км/ч тогда t = x (км) / 50 (км/ч)