Мотоциклист выехал из одного города в 7 часов , а приехал в другой в 12 часов. Он проезжал 65 км в час. Каково расстояние между городами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-7=5часов 65км/ч*5=325км
Гость
Мотоциклист был в пути всего 5 часов, от 12 отнимаем 7. 65 км он проезжал за один час, а так как он был в пути 5 часов, то умножаем на 5, получаем расстояние в 325 км