Мотоцыкл и автомобиль едут из одного пасёлка в город мотоцыклист проехал весь путь за 2 3/4ч автомобилист за 3 1/4ч кто из них приехал в город раньше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]2 \frac{3}{4} \ \textless \ 3 \frac{1}{4} [/latex] [latex]3 \frac{1}{4} - 2 \frac{3}{4} = \frac{2}{4} [/latex] (ч) [latex] \frac{2}{4} [/latex] ч = 30 мин Ответ: автомобилист приехал на 30 мин раньше.