Мой девиз мыслить обо всем и писать понятно для всех. РАЗОБРАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИ. СРОЧНОООООО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой(это определение, выражено местоимением) девиз(дополнение, выражено существительным) мыслить(сказуемое, выражено глаголом) обо(предлог) всем(определение вроде, выражено местоимением) и(союз) писать(сказуемое, выражено глаголом) понятно(обстоятельство, выражено наречием) для(предлог) всех(дополнение вроде, а выражено местоимением)