Мой класс- это...помогите написать мини эссе примерно 2-3 предложения

Мой класс- это... помогите написать мини эссе примерно 2-3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой класс - это моя вторая семья.В которой меня всегда поддерживают, любят, уважают...
Гость
Мой класс - это люди с которыми я учусь ( Сколько то лет ) , которые мне помогают , когда мне это нужно. Мой класс самый лучший в нём учатся красивые девочки и сильные мальчики.