Мой любимый день воскресенье.Я встаю в восемь утра умываюсь,завтракаю,одеваюсь и мы едим с родителями на дачу.На даче мы с папой ходим на рыбалку, в лесу собираем грибы и ягоды.Делаем с мамой и папой шашлыки.Вечером мы с друзья...

Мой любимый день воскресенье.Я встаю в восемь утра умываюсь,завтракаю,одеваюсь и мы едим с родителями на дачу.На даче мы с папой ходим на рыбалку, в лесу собираем грибы и ягоды.Делаем с мамой и папой шашлыки.Вечером мы с друзьями идём кататься на велосипедах.Я очень счастлив, что у нас есть дача. Там очень весело и классно. Пожалуйста помогите перевести на английский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite day is Sunday. I wake up at eight o'clock in the morning. I wash up, have breakfast, dress up and my parents and me, we go to the dacha. There my dad and me go fishing and pick berries and mushrooms at the forest. We cook kebabs. In the evening I go cycling with my friends. I'm very happy that we have dacha. My pastime there is nice.