Мой папа дальнобойщик , какой основной источник дохода моей семьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай тут, может найдёшь что-то. I. Доходы  Вознаграждение за работу  Прибыль от бизнеса  компенсации и возмещения ущерба  вместо льгот и прав (например, ежегодный отпуск)  стипендия  алименты  пенсия  доходы от сдачи в аренду  проценты и дивиденды  авторские вознаграждения  пожертвования  II. Расходы.  поддержания жизни членов семьи (питание, одежда, жилье расходы, расходы, связанные со здоровьем)  воспитание детей и взрослых, чтобы сделать их финансово независимыми от людей и  родителей  предоставление развлечений, отдыха и другие высшие потребности в финансировании  (например, религиозные, культурные, эстетические, спортивные, социальные взаимодействия  и построения своего авторитета среди народа) .  аренда  бытовые счета (электричество, газ, отопление, вывоз мусора, телефон)  взнос кредитов  страховых премий  платежи, связанные с школой и обучением  транспортные расходы (билеты на общественный транспорт, топливо)  закупки оборудования (мебель, бытовая техника, автомобили)  покупка одежды  расходы, связанные с праздниками и торжествами, отпуск и праздничные дни,  расходы на болезни и обследования  питание  наши маленькие радости и привычки (конфеты, сигареты, газеты)