"Мой паспорт"-Я гражданин. Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот настал тот день, когда я иду получать паспорт, который будет доказывать мою личность. Я так горд, что я становлюсь законным гражданином своей страны. С паспортом я стану более ответственным человеком. Раньше я думал, что паспорт ненужен людям, но сейчас понимаю, что без него никуда. Ведь паспорт это возможность жить в своем государстве, где можно получить работу, медицинское лечение, высшее образование. С паспортом я уверен в себе и никто не сможет сказать, что я ни свой. Я могу спокойно жить в своей стране и говорить, что я гражданин.
Гость
от настал тот день, когда я иду получать паспорт, который будет доказывать мою личность. Я так горд, что я становлюсь законным гражданином своей страны. С паспортом я стану более ответственным человеком. Раньше я думал, что паспорт ненужен людям, но сейчас понимаю, что без него никуда. Ведь паспорт это возможность жить в своем государстве, где можно получить работу, медицинское лечение, высшее образование. С паспортом я уверен в себе и никто не сможет сказать, что я ни свой. Я могу спокойно жить в своей стране и говорить, что я гражданин.