Мой письменный стол. Вот мой письменный стол.....Интересно, если бы стол говорил, что бы он сказал обо мне? Нравлюсь я ему или нет? Нужно дополнить описание письменного стола, за которым делают уроки? Здесь должно быть начало,с...
Мой письменный стол. Вот мой письменный стол.....Интересно, если бы стол говорил, что бы он сказал обо мне? Нравлюсь я ему или нет? Нужно дополнить описание письменного стола, за которым делают уроки? Здесь должно быть начало,середина и концовка? Помогите пожалуйста сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот мой письменный стол. Он сделан из дерева. За ним я делаю уроки. Так же, на нём стоит компьютер. Компьютер я использую для учебных целей, или просто поиграть. Мой стол мне очень нравиться. Интересно, если бы стол говорил, что бы он сказал обо мне? Нравлюсь я ему или нет?