Мой плот четыре бревнышка упавшие в траву и провожает солнышко меня а я плыву а рядом квохчет курица куда ты ты куда ведь здесь поселок улица а вовсе не вода но волны поднимаются и ветер бьет в лицо мне мама улыбается поднявши...

Мой плот четыре бревнышка упавшие в траву и провожает солнышко меня а я плыву а рядом квохчет курица куда ты ты куда ведь здесь поселок улица а вовсе не вода но волны поднимаются и ветер бьет в лицо мне мама улыбается поднявшись на крыльцо обведи строчку в стихотворение где есть звукоподражание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 строка. "а рядом квохчет курица"
Гость
А рядом квохчет курица