Мой сосед купил на базаре 12 раков за 44 рубля . Сколько маленьких и сколько больших раков он купил , если маленький рак стоил в тот момент 3 рубля , а большой 5 рублей ?Пожалуйста с Линейной Системой ур-ий

Мой сосед купил на базаре 12 раков за 44 рубля . Сколько маленьких и сколько больших раков он купил , если маленький рак стоил в тот момент 3 рубля , а большой 5 рублей ? Пожалуйста с Линейной Системой ур-ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 раков по 3 рубля и 4 по 5 рублей
Гость
8 раков вроде бы.....