2 класс Спиши Вставь пропущенные буквы подбери проверочные слова Жил был белый медведь шапка пушистая мягкое тепло медведю в холод и мороз не увидит Охотник на снегу белую шубку медведи 1 беда Настёна у медведки далеко видно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно по точней задание!!!!!!!
Гость
Жил-был белый медведь. Шапка пушистая, мягкая. Тепло медведю в холод и мороз не увидит хотник на снегу белую шубку медведя. Беда, Намтёна у медведки далеко видно. Можно задание точнее? Я ничего не поняла, просто расптавила запятые и точки.