Мой старый дед,прекрасный художник и поэт,был любим всеми. 1)Напишите,какой второстепенный член обособлен. 2)Определите вид сказуемого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это определение (дед кто такой? или каков?) - всё это вопросы определения. 2) смотря что вы имели ввиду:     если вид как морфология то это глагольное составное сказуемое     если вид (соверш. несоверш.), то будет несовершенный