Моя любимая игрушка. План. 1.Какая игрушка самая любимая, как она появилась у меня. 2.Как выглядит игрушка 3.Моё отношни к моей игрушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(...) - моя самая любимая игрушка. Мне ее (...) на мой (...). Я очень был(а) рада, когда она у меня появилась.  (...) выглядит очень забавно и смешно. Он(а) может (...), по этому я ее очень люблю из всех остальных. Мне очень нравится эта игрушка, потому что (...). Я ее люблю больше всех. потому что (...). Это самая любимая игрушка в моей жизни!
Гость
Моя любимая игрушка мишка:Тёма!Мне его подарила подруга на День Рожденье! Это мишка с голубыми глазами и белым ротиком.Сам мишка тёмно-коричневого цвета. Я его очень люблю!Я с ним очень часто пью чай!Это самый лучший медведь!