Моя родина это -сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина - это то место, где я родился. Оно всегда мне родное, даже если я переехал в другое место. Родина всегда примет меня таким, какой я есть. Без родины не существовало бы и человека. Я никогда не забуду свою Родину - город [твой город, в котором ты родился]!
Гость
     Моя Родина это то место где Я родился.      Здесь все мои друзья , знакомые, родные. Моя Родина это где Я знаю все места своего города. Это то место где любой иностранец приедет и Я смогу рассказать все мои достижения, памятники города, набережную. Родина то место которое Ты не забудешь никогда, ведь в (свой город) Я родился , я живу, я мечтаю, Я дружу, люблю. Родина моё второе имя.       Я люблю свою страну , свой город , свой край. вобщем как-то так