Моя семья большая.В ней пять человек:мама ,папа,два брата и я.Я с семьёй живём в Ташкенте.Мою мама зовут Гузаль.Она работает учительницей английского языка.Мой папа налоговый инспектор.Его зовут Бахтиёр.Мой старший брат Алишер ...

Моя семья большая.В ней пять человек:мама ,папа,два брата и я.Я с семьёй живём в Ташкенте.Мою мама зовут Гузаль.Она работает учительницей английского языка.Мой папа налоговый инспектор.Его зовут Бахтиёр.Мой старший брат Алишер учиться в лицее.ему восемьнадцать лет.Моему младшему брату Фазлиддину десять лет,а мне двенадцать лет.Я и мой братик учимся в школе.Моя семья очень дружелюбная. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСЬТИ ЭТОТ ТЕКСТ НА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ma famille est grande.Il y avait cinq personnes:papa ,maman,deux frères et moi.Je suis avec la famille vivons à Tachkent.Ma maman s'appelle Гузаль.Elle travaille le professeur d'anglais.Mon père est inspecteur des impôts.Son nom est Бахтиер.Mon frère aîné Alisher apprendre au lycée.il a 18 ans.Mon petit frère, il Фазлиддину 10 ans et j'ai 12 ans.Moi et mon frère nous apprenons à l'école.Ma famille est très amical.