Моя страна знаменита угрём Донбасса целебными минералами источниками трускавца курортами Крыма историческими памятниками Киева продолжить двумя тремя своими примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя страна знаменита углём Донбасса, целебными минералами, источниками Трускавца, курортами Крыма, историческими памятниками Киева, парками и лесами, историей, музеями и выставками искусства.