Мою сестру зовут Тамилла.Я мою руки перед едой.На заборе сидят сорок сорок.Весной на поля выехали тракторы.К нам в гости приехали тётя Поля. Спешите предложения. Над словами,которые состоят из одинаковых букв,поставьте знак уда...
Мою сестру зовут Тамилла.Я мою руки перед едой.На заборе сидят сорок сорок.Весной на поля выехали тракторы.К нам в гости приехали тётя Поля.
Спешите предложения. Над словами,которые состоят из одинаковых букв,поставьте знак ударение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою сестру зовут Тамилла. Я мою руки перед едой. На заборего сидят с`орок сор`ок. Весной на поля выехали тракторы. К нам в гости приехала тётя Поля.
Гость
сорок и сорок.
всёееен