Мою собачку зовут Яна. Она очень маленькая, очень умная, игривая и безумно ласковая!!! Ее любимая игрушка это игрушечная косточка, которая пищит когда Яна ее кусает. Мы с Яной очень часто ходим гулять, 2 раза в день, а на выход...
Мою собачку зовут Яна. Она очень маленькая, очень умная, игривая и безумно ласковая!!! Ее любимая игрушка это игрушечная косточка, которая пищит когда Яна ее кусает. Мы с Яной очень часто ходим гулять, 2 раза в день, а на выходных 3 раза. С ней очень очень интересно. Наша Яна знает команду "Дай лапу". Моя собака самая самая лучшая!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круто а это ты просто захотела рассказать?