Может я дурак.. . Так и не понял..

Может я дурак.. . Так и не понял..На что, в первую очередь, обращает внимание женщина, взглянув на мужчину7))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сложена его речь, для начала на это можно посмотреть.. . а там уже и проявится всё остальное...
Гость
На его взгляд, его речь, его запах.
Гость
Глаза - зеркало души. По ним можно хоть что то прочитать. Внешний облик может быть обманчивым.
Гость
Я бы так сказала - если женщина взглянула на мужчину, то значит, она на него уже обратила внимание. Иначе даже бы и не посмотрела.
Гость
на толщину портмоне.
Гость
глаза.... они должны притягивать.... как магнит....
Гость
На МУЖЧИНУ :))
Гость
По одежке встречают, по уму провожают. Это если впервые видишь. С теми, с кем долго общаешься, по - другому.
Гость
Не знаю. Я не женщина.
Гость
Как сказала моя подружка: "галстук, часы, носки"
Гость
На плечи и руки (это мой взгляд:)) ) )
Гость
я смотрю в глаза главное чтобы в них не было пустоты
Гость
Как одет. На это смотрят все!
Гость
Глаза... потом детали... каждая отдельно :)))
Гость
На его душу. Сразу видно.