Вы были бы рады, если бы запретили эксплуатацию автомобилей, а все пересели бы на лошадей и велосипеды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а зачам я тогда на права сдавала. ?))) Управлять гужевыми повозками я не умею.. . А ГАИшники на чем будут?
Гость
нет
Гость
Происходит только то, чему должно быть по Господнему сценарию. И кто изменит? Надо быть довольным тем, что есть, чего бы ни хотела моя не разумная душа.
Гость
Вам собак на улицах мало? Все будет в конском навозе!
Гость
да.