Может быть, пора уже Мыслителем становиться? А то все Гура, да гура...))))) Как Вы относитесь к своему статусу здесь?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиолетово. У мну свой Статус.))
Гость
абсолютно пофигу
Гость
Особо не обращаю на него внимания, не знаю, сколько надо очков до следующего статуса, но когда перехожу от одного к другому, веселее становится:)))
Гость
А я не на статус смотрю, а на КПД, если он высокий, значит не зря человек здесь сидит, значит реально помогает, я таких уважаю, у вас ведь все в порядке - будете еще и мыслителем, куда торопиться
Гость
по барабану здешний статус. а что он вам то даст? моральное удовлетворение? а что в жизни от этого изменится? вам это поможет решить реальные проблемы? чем больше здешний статус, тем больше тратишь времени на ЕРУНДУ. и тем дальше задвигаешь в дальний угол свою реальную жизнь. как говорится, воз и ныне там
Гость
параллельно...
Гость
хоть горшком назови, только в печку не ставь.. пустое это...
Гость
Никак...