Может человек достигнуть совершенства и что произойдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенства в грехе, он уже достиг, и как видите, несправедливость... множится... а вот совершенства в любви... это удел единиц, блаженны чистые сердцем.. -ибо, бога узрят...
Гость
Чтобы достигнуть совершенства нужна совершенная среда, а не бетонная нора… А произойдёт то, что и должно произойти, человек будет в истинном своём предназначении: Великим-Творцом…
Гость
Обязательно.. в каждом из нас живет Будда... ваше собственное изначальное существо так чисто, так незагрязнено... вам просто нужно проникнуть глубоко внутрь себя и встретиться с ним... оно всегда там... всегда ждет, когда же вы о нем вспомните... И когда вы входите в это существо, вы обнаруживаете себя за пределами бытия и небытия...
Гость
Как достигнет - так видно будет. Но конец у всех один - два метра т. е. - зачем?
Гость
Совершенства в его понимании? Если это произойдет, человек, по идее, должен понять, что то совершенство, к которому он стремился не совершенство, а так, всего лишь мелочный взгляд по сравнению со следующим представлением о совершенстве.