Может давайте в жертву кого-нибудь принесём?
Ответ(ы) на вопрос:
Может сначала по плохому попросим ну а если не поймет то просто объясним что по хорошему хуже будет.
Начните с себя и за вами потянутся.
Закон ЖЕРТВЫ — один из высших Законов Мироздания или Законов Творца. . Он гласит: в жертву приносить можно только СЕБЯ. . *)
Я! я знаю кого!
Давай)) ) тебя и принесем))) и отнесем.. если шо))
Давайте, а кого?
Может именно Вас? Не хотите примерить роль и статус спасительницы человечества? А Ваши убийцы подстраховались бы со всепрощением?
Вопрос поставлен не совсем правильно! Не КОГО-НИБУДЬ, а ЧТО-НИБУДЬ: К Евреям 13: 15Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его. 16Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
Нужна чистая и безгрешная девственница.
предлагаю кандидатуры путина и медведева и ВСЕХ их "соратников" вот это будет САМОЕ полезное жертвоприношение известное во все времена человечества. Согласен лично произвести акт жертвоприношения)
Не надо, хватит уже жертв, давайте вытаскивать верующих из заподни...
тебя!!! и волос рыжий и глаз блядский Ведьма!!!
Давайте, благо на проекте кандидатов много.)
кому?
что писал Кейси.. . не боитесь?