Может кошки - это инопланетяне, приставленные к нам, что бы всё про нас разузнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А собаки - их конкуренты с другой планеты, вот и делят сферы влияния на людей.
Гость
Кошки это женские души, а собаки мужские. Они в другом обличьи а повадки все равно остались человеческие. Перевоспитание это. Мультфильм двенадцать месяцев помните?
Гость
Вряд ли мы кого-то настолько интересуем
Гость
я лично считаю кошек просто памятниками декоративной интерьерной вежливости.. . домашние коты и кошки невероятно вежливы! они, если проживают рядом с людьми, прощают людям все их ужасающие глупости (например постоянная навязчивая необходимость тискать, принуждать и "поправлять" видимые только людям кошачьи недостатки) . но если люди уж очень сильно затягивают петлю на кошачьей шее, коты иногда предпринимают отчаянные попытки любой ценой получить еще хоть мгновение свободы.... если уж на нашем пути встретится кот и решит остаться с нами, давайте и мы будем отвечать ему вежливостью!...
Гость
Надо приглядеться. У нас их 5.
Гость
тогда тот что пришёл комне уже почему-то умер..
Гость
Ничего не возможного нет в этой жизни
Гость
Ну да! Сначала эти любимицы погубили Древний Египет, Персию, а теперь за нас взялись! )))Я так вот думаю, не они ли являются краеугольным камнем? Хотя буду молчать! А то объявят белых, серых, разноцветных, пушистых и лысых виновницами во всех смертных грехах и откроют на них охоту, как на ведьм!)) ) Только не сайтовские котики! Они - Свои!))) Эти уже полюбили Землю, инет и не предадут нас, хотя в разведку и ходют!)))
Гость
Не может, а так оно и есть на самом деле.