может. . и любят. . понимаете.. атеисту важен человек, а не его интимно-мозговые тараканы. . просто для сравнения. . девушка рисует ээээ.. . домашними тапочками.... знаете такие мазки по бумаге. . один фыркнет -типа-противно. . но трахнуть то ее можно. . а другой, за этим разглядит душу. . так вот атеисты .. как это не парадоксально.. . видят. . ДУШУ. . а у души-нет вероисповедания. . все вероисповедание-в башке...
Гость
Может, но нелегко им будет жить.. Они будут раздражать друг друга..
Гость
Конечно, христиане тоже люди.
Гость
естественно, он же её любит, а не её религтозные убеждения....)) ) вопрос насколько они будут фанатами своих убеждений, настолько у них хватит разума прийти к компромису, соответственно, столько и продлятся их отношения...))
Гость
А чаще всего и любят) . Это ведь так удобно- всегда простит, поймёт, подставит другую щёку и не изменит никогда, и детей нарожает самых лучших.. . Только настоящая христианка никогда не будет строить отношения с атеистом.
Гость
А что - все христиане - фанатики?
Гость
Ну в их понятиях полюбить или любить не обязательно можно поддерживать союз для необходимости, то есть вступить в отношения для удовлетворения собственных потребностей-потребности самца на совокупление либо продолжение рода, ибо они считают себя сродни животным-родственники обезьян... . НЕ знаю обезьяны меняющие самок как перчатки любят их всех?? ? Хотя не знаю женщине если она эгоистка лучше иметь мужа атеиста.... Чем верующего, дело в том что муж верующий не сосредотачивает свою любовь на одной жене.. . А дает её ближним: родителям, детям, товарищам по работе и вообще может остановится на улице около бездомного и помочь или отдать часть денег из кошелька обездоленному человеку.. . А обезьяны о своих не заботятся-как там в природе, захворал зверь иди в долину смерти-подыхай.. . Так и атеисты говорят зачем мне ближние мои, пусть о них заботятся Соц. службы)))
Гость
Атеисты любят красивых женщин.: -)
Гость
И полюбить и провести атеистическую лекцию в постели.
Гость
Может, но эти отношения обречены, если у неё не храм в душе, а православие головного мозга. Разные это вещи.
Гость
Вполне. И пожениться могут. Невоцерковленные православные от атеистов мало чем отличаются. :)
Гость
при чем тут религия ?
Гость
Конечно, может.