Может ли БОГ родиться через чрево матери ? Через тюрьму чрева, через наказание. Или возможна ЕГО инкарнация ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БОГ не входит в цикл рождения и смертей, не накапливает грехов. Его роль приходить к детям и объяснять Истину. Только Он знает, как мир, который деградировал, снова может стать возвышенным.
Гость
Что захочет, то и сможет. Материя - богозданная, а не наказание. Инкарнации не бывает.
Гость
если человек делает все что хочет и не спрашивает ни кого, даже Того кто его произвел на свет! Тем более Бог может делать все что хочет не спрашивая человека!
Гость
Бог все может)) и Он был безгрешной невинной жертвой умилостивления за нас ...Он не был наказан Он понес наше наказание будучи невинным этого требовала Божья праведность ...
Гость
Невозможное человеку? Возможно Богу)
Гость
Он может все, в том числе и родиться через чрево, ибо Пути Его нам неведомы.
Гость
Верховная Личность приходит в этот мир в своей изначальной, духовной форме!