Может ли БОГ родиться через чрево матери ? Через тюрьму чрева, через наказание. Или возможна ЕГО инкарнация ?
Ответ(ы) на вопрос:
БОГ не входит в цикл рождения и смертей, не накапливает грехов. Его роль приходить к детям и объяснять Истину. Только Он знает, как мир, который деградировал, снова может стать возвышенным.
Что захочет, то и сможет. Материя - богозданная, а не наказание. Инкарнации не бывает.
если человек делает все что хочет и не спрашивает ни кого, даже Того кто его произвел на свет! Тем более Бог может делать все что хочет не спрашивая человека!
Бог все может)) и Он был безгрешной невинной жертвой умилостивления за нас ...Он не был наказан Он понес наше наказание будучи невинным этого требовала Божья праведность ...
Невозможное человеку? Возможно Богу)
Он может все, в том числе и родиться через чрево, ибо Пути Его нам неведомы.
Верховная Личность приходит в этот мир в своей изначальной, духовной форме!