Может ли быть счастлив человек без любви? меньше br больше и что это за счастье , опишите?

Может ли быть счастлив человек без любви?
и что это за счастье , опишите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свое счастье, и его не только не опишешь, а просто не поймешь
Гость
почему? приезжает комиссия на работу, ты проводишь открытое мероприятие и все у тебя получилось отлично. Тебя все поздравляют, хвалят. Это тоже счастье
Гость
без любви человек не может быть счастлив... это чувство невозможно описать словами
Гость
Просто у него могут быть другие представления о Любви... Например любовь к себе или к жареной картошке...
Гость
Без любви? Счастлив? По-моему, это невозможно.
Гость
что то мне не верится....