Отправляясь гулять в Зазеркалье, что стоит взять с собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то не припомню, чтобы алиса чемодан собирала. . а ведь неплохо провела время девушка! =)) p.s. народная примета: возьмешь зонт - дождя не будет!. . так что пойдем налегке. . =))
Гость
компас, который укажет дорогу обратно. в реальность.
Гость
Что бы вы не взяли, все равно все будет перевернуто в нем, ведь так в отражении мы воспринимаем себя и все, что мы видим. Главное, вернуться обратно в наш мир, чем бродить в мире перевертыше.
Гость
фантазию
Гость
зеркало-чтобы вернутся назад
Гость
Только безусловную любовь.
Гость
Зеркало! Чтобы не принять отражение за реальность! А отражение отражения напомнил о том, что было изначально!
Гость
Please, меня...
Гость
Уж девушки-то знают, что надо брать))))
Гость
Себя.