Может ли девушка первой предложить замужество?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне лучше, чтобы она выбрала меня (так и случилось) . Рожать ребенка ей, поэтому она заинтересована выбрать подходящего мужчину. В жизни выбирает женщина (хотя мужчина может думать, что выбрал ее он) . А в чем заинтересован мужчина? Ребенка кормить надо грудью, поэтому подсознательно мужчинам нравятся женщины с грудью побольше. Мой идеал-православная семья. В ней если выбрала она, он глава семьи, а она с ним никогда не спорит и не изменяет, естественно. И плюс-никакого разврата в отношениях двоих. Но где такую найти верующую? И еще. Женщину не стесняйтесь спрашивать, чего она хочет. Это убережет от массы ненужного.
Гость
может, конечно, но лучше-когда это исходит от мужчины. Тогда и уважения к нему со стороны избранницы больше и это более трогательно, больше запоминается, больше ценится..
Гость
Главное, что б нашелся охотник до предложения...
Гость
вполне.. . я пару раз таких встречал
Гость
Это сегодня даже модно - только говорят про беременность
Гость
Она: - А может, поженимся? Он: - Ладно, созвонимся.
Гость
да, - мне предлагали
Гость
Так устав нас ждать, девушки чаще всего первыми и предлагают.
Гость
Предложить может.
Гость
может. . но к чему такое унижение..
Гость
Только если ОНА- Девушка)))))
Гость
может, если в отношениях она ведущая
Гость
жить чесно - это просто, мудро и надежно! не нужно стесняться....
Гость
теоретически-да практически-не стОит